Войти

Слова, которые программируют болезни

Знаете ли вы, что можно невольно программировать свою собственную жизнь? Достаточно употреблять устойчивые выражения и емкие метафоры, о которых мы сегодня и поговорим.

Программируемые слова

Вы часто используете в своей речи такие выражения, как «надоело до чертиков», «сыт по горло» и «все соки из меня выжали»? Это мощные элементы программирования. Хотите, чтобы неприятности обходили вас стороной? Обращайте внимания на выражения, которые используете в своей речи.

Ученые метафизики утверждают, что мысли действительно материальны, а слова еще более мощные инструменты самопрограммирования. Слова обладают плотной структурой, которая формирует материю в несколько раз быстрее, чем мысль человека.

Вредные выражения и достижения ученых

Проблему программируемости слов и выражений изучал немецкий психотерапевт, доктор Пезешкиан, который добился определенного успеха в этом направлении. Он доказал, что слова способны наводить болезни на человека. Помимо этого, он выявил способ, который обезоруживает разрушительные слова и выражения. Например, такие метафоры и изречения, как: испортили мне столько крови», «меня тошнит от этого», «это сидит у меня в печенке» и «лопнуло мое терпение», вообще не стоит никогда употреблять.

Такие выражения дают организму четкую установку на болезнь. Если человек часто использует оборот «ломать голову», он автоматически запускает программу по болезни мозга. Получается, что на бессознательном уровне закладывается четкая программа по формированию болезни в той или иной области. Все что нужно сделать – это исключить их из своего лексикона.

Как избавиться от напасти?

Если вы установите четкие фильтры своей речи, вы сможете избежать многих проблем. Это сложный процесс, при котором органическая речь формирует и программирует заболевания. Чем чаще вы повторяете слова-паразиты, тем быстрее вас настигнет болезнь.

Если раньше никакие лекарственные препараты не оказывали должного эффекта, то теперь, после обезвреживания пагубных слов, ваше здоровье сможет быстро восстановиться.

Обороты органической речи, которые вызывают реальные заболевания

Внимательно присмотритесь к следующим выражениям и больше никогда их не используйте:

  • «отравляет мне жизнь»,
  • «удар по самому сердцу»,
  • «до смерти все это надоело»,
  • «что-то меня все время гложет»,
  • «сердце кровью обливается»,
  • «принимаю близко к сердцу».

Искоренив такие обороты из своей речи, вы сократите риск возникновения сердечных и раковых заболеваний. Лучше чаще повторять: у меня крепкое сердце, светлые мысли, здоровее тело и т.д. Такие выражения и слова программируют правильную работу организма.

Мне нравится
441