Войти

Названы оригинальные подарки на 23 февраля

Многие российские мужчины привыкли получать на 23 февраля носки и гели для бритья, но существуют, как пишет информационный портал "НьюИнформ", и более оригинальные подарки. Вот некоторые идеи, которые помогут выбирающим подарки женщинам избежать банальности.

Недорогой, оригинальный, и, главное, нужный подарок — рюмка "Первым делом самолеты", которая отлично подойдет не только представителям авиации, но и просто влюбленным в небо. Обычные мужчины тоже смогут использовать рюмку "для полетов", собравшись мужской компанией. Речь идет о металлической рюмке, на которой выгравированы слова "Первым делом самолеты".

Другой вариант — книга-сейф "Английский словарь". Это шкатулка, которая выглядит как книга, поэтому легко затеряется на книжной полке, если ее туда поставить. Отличный подарок, который поможет мужчинам организовать "заначку". Правда, о ней будет знать жена.

Подарок на День защитника Отечества для военных — подушка "Место для головы", выполненная в милитаристской стилистике. Подушка сделана из маскировочной ткани и на ней можно обнаружить настоящие полковничьи погоны, так что если вы ищете подарок для полковника, то это просто идеальный вариант. Впрочем, подушка подойдет не только полковникам и военным, т.к. тягу к военной стилистике испытывают многие мужчины.

Мне нравится
33