Войти

Американка вышла замуж сама за себя

Американка решила выйти замуж сама за себя. Женщина устроила пышную церемонию бракосочетания, сообщает издание The Daily Mirror.

Речь идет о 30-летней гражданке США по имени Дэнни. Она вышла за себя замуж еще в декабре прошлого года. В церемонии присутствовали друзья и знакомые, в том числе девять подружек невесты. Еще одна подруга вела церемонию вместо пастора. Она спросила у невесты, обещает ли Дэнни никогда не предавать себя, не сдаваться, уважать и любить себя. Невеста сказала «обещаю» и поцеловала свое отражение в зеркале.

На свадьбу с собой девушка потратила более четырех тысяч долларов. Дэнни объяснила, что церемония стала для нее возможностью громко заявить о любви к себе.

«В моем прошлом было много тяжелых событий, и я долгое время не знала, что такое любовь к себе, не давала себе того, что мне было нужно. Исцеление и осознание этой проблемы вдохновило меня на такую свадьбу», – сказала американка.

Примечательно, что родственники поначалу назвали идею Дэнни странной, но в конце концов все-таки примирились с ее решением.

Мне нравится
26