Войти

Почему 28 августа девушка не может отказать парню?


Не так давно в рунете пошел слух, что если сделать 28 августа предложение девушке, и по закону она (девушка) не имеет права отказаться. Данный закон якобы был рассмотрен в нескольких чтениях в Государственной Думе, и направлен на увеличение количества молодых семей и рождаемости.

Естественно, никакой закон с такой идеей в Думу не вносился и это просто очередной интернет розыгрыш. Однако, многие молодые люди всерьез намерены делать предложения своим девушкам 28 августа, это очередной новомодный флэшмоб.

Мнения

Многие девушки на форумах высказывают мнение, что были бы не прочь ответить кавалеру «да» в этот день, некоторые признаются, что такое предложение было бы необычным и романтичным.

Итак, подводя итог, хотим сказать, что 28 августа любой парень может предложить девушке встречаться, и она не может ему в этом отказать при условии, что девушка поддерживает данный флешмоб.

Девушкам на заметку

На некоторых сайтах появилась информация, что девушки так же хотят провести аналогичный флэшмоб 27 августа. Суть аналогична: 27 августа любая девушка может предложить парню встречаться, а он не может ей отказать.
Мне нравится
39