Войти

Война клейких листочков между двумя офисами закончилась эпическим финалом!

Маленькие разноцветные листочки с клейким краем называются Post-It. Если вы работаете в офисе, то знаете, какая это замечательная вещь. Без них мир погрузился бы в хаос. Без них было бы невозможно оставлять «ласковые» послания коллегам на офисном холодильнике. И без них не смогло бы состояться эпическое творческое сражение двух офисов в Нью-Йорке.

Всё начиналось довольно невинно. Один из сотрудников компании «Харрисон и звёзды» просто составил из клейких листочков слово Hi («Привет») на офисном окне. Время от времени он поглядывал на противоположное здание в надежде, что кто-нибудь ему ответит.

И ему ответили. На одном из окон здания, расположенного на противоположной стороне улицы, появилось слово Sup, которое можно перевести с американского сленга как «Как дела?» Всё выглядело достаточно мирно на этом этапе.

В этих зданиях расположены, преимущественно, офисы креативных, маркетинговых и медиа агенств, а там работают люди не только творческие, но и очень энергичные! Вскоре в окнах стали появляться новые картинки, всё более и более сложные. Кто-то выкладывал из листочков надписи, но некоторые замахнулись на целые картины из Post-It! Рисунков становилось всё больше, пока одно из соревнующихся зданий не поставило эпическую точку в сражении.

Производитель Post-It компания 3М также приняла участие в битве, предоставив сторонам бесплатные боеприпасы в виде коробок с разноцветными листочками.

Поскольку обе стороны проявили максимум творчества, постепенно стало казаться, что выбрать победителя будет невозможно

Но однажды ребята в одном из зданий задержались после работы с пиццей и создали эффектный финал этой битвы.

К сожалению самыми настоящими победителями в этой войне стали менеджеры компании-владельца здания, приказавшие разгорячённым бойцам убрать всё это безобразие за выходные. Но ребята повеселились на славу!

Мне нравится
81