Войти

15 веяний женской моды, которые мужчины ненавидят

огда представительницы прекрасного пола одеваются, они не всегда задумываются над тем, что о них подумают мужчины.

Очень часто они думают о собственном комфорте и о том, что подумают другие женщины, ведь именно они являются самыми придирчивыми критиками внешнего вида.

Женщины часто гонятся за модой, но это не всегда приходится по вкусу мужчинам. Вот популярные стили, предметы гардероба и тенденции, которые мужчины в отличие от женщин на дух не переносят.

Это очередной пример того, как по-разному порой смотрят на вещи мужчины и женщины.

Модные женские тренды

1. Изощренные каблуки

moda-mujch-1.jpg

Девушки часто отдают предпочтение туфлям на высоком каблуке со множеством деталей для выхода в свет. Однако мужчины просто не понимают ее привлекательность и считают, что ноги в них выглядят громоздкими.

Изощренная обувь со множеством украшений, пряжек, ремешков, структурными каблуками часто не по душе мужчинам, но пользуется популярностью у женщин. В отличие от "шпилек", которые любимы многими мужчинами, массивная обувь не выглядит эстетично, хотя лучше поддерживает и придает большую стабильность.

2. Угги

moda-mujch-2.jpg

Многие женщины, хотя и знают, что угги не являются привлекательными, предпочитают их из-за комфорта.

Угги очень удобны и их легко обуть, когда нужно куда-то быстро выскочить. Однако для многих мужчин эта обувь похожа на нечто бесформенное на ногах, и заставляет вас выглядеть так, будто вы забыли надеть маскарадный костюм.

3. Объемные свитера

moda-mujch-3.jpg

Еще один предмет гардероба, которые женщины любят носить для удобства, и в которых они чувствуют себя расслабленными и милыми.

Однако у мужчин другие мнение на этот счет. Для них свитер огромного размера просто прикрывает все формы, которые следовало бы подчеркнуть, а сам вид напоминает моду 80-90-х годов.

4. Солнечные очки с огромной оправой

moda-mujch-4.jpg

Этот модный тренд появился еще в начале 21-го века благодаря многим знаменитостям. Однако хотя такие очки и будут лучше защищать вас от солнечной радиации, огромная оправа может придавать вам совсем не тот вид, который вы хотите.

Оправа, которая слишком большая для лица, слишком круглая или ярких цветов зачастую заставляет вас выглядеть, как насекомое с огромными глазами.

5. Летние комбинезоны

moda-mujch-5.jpg

Большинство мужчин не любит одежду, в которой взрослая женщина выглядит слишком юной.

Короткие летние комбинезоны - это один из тех предметов гардероба, который напоминает костюмы, которые мы носили в детстве. Мужчины ассоциируют их с ползунками, а детская мода вряд ли покажется ему сексуальной.

К тому же, чтобы сходить в туалет в таком наряде, вам придется полностью оголиться.

6. Джинсовый комбинезон

moda-mujch-6.jpg

Джинсовый комбинезон с топом и кроссовками – довольно популярный повседневный образ, который любят девушки из-за своего удобства.

Однако это еще один предмет гардероба, который не подчеркивает достоинства женщины и придает ей вид маленького ребенка.

7. Топик без бретелей

Топики без бретелей редко выглядят привлекательно по той причине, что делает их обладательниц плоскими.

В то же время девушки, которых природа наградила большим бюстом, могут не получать должной поддержки груди в таком топе. Мужчины не любят этот предмет гардероба из-за бесформенности, ведь он превращает излюбленную часть женского тела в нечто плоское и отвисшее.

Так как такие топы, по сути, представляют собой полоску эластичной ткани, они не приподнимают и не выделяют грудь, хотя в нем может быть довольно удобно.

Тенденции моды

8. Пеплум

moda-mujch-8.JPG

Женщины носят пеплум или платья, юбки или блузки с пышной оборкой, чтобы визуально придать силуэту форму песочных часов.

Однако некоторые мужчины не понимают предназначение такой оборки на рубашке и ассоциируют ее с одеждой для беременных или нарядом для девочки, который зачем-то надела взрослая женщина. Кроме того, это может заставить мужчину думать, что вы что-то прячете под большими оборками.

9. Шаровары

moda-mujch-9.jpg

Еще одна удобная вещица, которая любима многими женщинами, вызывает недоумение мужчин.

Как и в случае с блузкой с оборкой, бесформенные брюки заставляют их думать, что вы что-то скрываете. Шаровары не подчеркивают формы, а мужчины не понимают зачем носить мешковатые брюки, напоминающие нечто среднее между пижамой и спортивным костюмом.

10. Искусственные ногти

moda-mujch-10.jpg

С развитием дизайна ногтей, искусственные ногти с каждым годом набирали популярность.

Однако сильный пол не переносит искусственные ногти и тут же представляет, какую боль вы способны причинить им этими острыми ногтями. Кроме того, для них это может сигнализировать о том, что у вас высокие запросы, и вы потребуете очень больших расходов, чтобы ему захотелось с вами встречаться.

11. Слишком броский макияж глаз

moda-mujch-11.jpg

Мужчинам в целом не нравится видеть на своей спутнице тонну макияжа, хотя многие из них даже не подозревают, сколько макияжа нужно использовать, чтобы создать натуральный образ.

Сильно подведенные глаза с большим количеством теней также наводит представителей сильного пола на мысль, что вы что-то прикрываете и напоминает о подростковом возрасте, когда нам свойственно было впадать в крайности.

12. Короткая стрижка

moda-mujch-13.jpg

Короткие стрижки под мальчика то выходят, то вновь входят в моду, но одно остается неизменным - мужчины редко отдают предпочтение коротким волосам.

Когда женщина обрезает волосы, даже если ей это идет, мужчина все равно подсознательно считает такую стрижку "мужественной".

Женственность ассоциируется с длинными, густыми волосами и мужчина представляет, как проводит по ним пальцами. С короткой стрижкой он видит вас, как одного из своих приятелей, что не очень-то заводит.

13. Джинсы с высокой талией

moda-mujch-14.jpg

Женщины любят джинсы с высокой талией, так как они прикрывают живот и подчеркивают талию, и к тому же они неплохо смотрятся сзади.

Мужчины в свою очередь ассоциируют такие джинсы с модой маминых времен, что не очень сексуально, а скорее старомодно.

14. Яркая помада

moda-mujch-12.jpg

Яркая или слишком темная помада не вызывает восторга мужчин. Современная мода на синюю, фиолетовую и черную помаду ассоциируется у них мрачностью. В то же время ярко-красная помада заставляет мужчину задуматься о том, не окажется ли она размазанной по всему его лицу и одежде.

Опять же яркая помада может создавать впечатление, что его обладательница слишком старается, и хотя парни ценят ваши старания, они не хотят, чтобы девушки слишком сильно утруждались.

15. Ретро купальники

Купальники с завышенной талией, цельные купальники с забавным рисунком, рюши – все это позволяет женщинам прикрыть нужные части и выглядеть стильно.

Как оказалось, мужчины не большие поклонники такого стиля, считая его старомодным и непривлекательным. Кроме того, им сложно понять стремление женщин во что бы то ни стало прикрыть свой пупок.

Мне нравится
200