Войти

Люди с отрицательным резус-фактором

Современная медицина разделяет кровь человека на 4 группы: I, II, III, IV.

Основное отличие групп крови состоит в присутствии белка в каждой группе, однако люди с отрицательным резус-фактором являются исключением из правил, так как у них нет этих белков.

Существует несколько интересных теорий, объясняющих причины, по которым такие белки отсутствуют, и одной из них является … внеземное происхождение.

Вероятно, такое объяснение покажется вам слишком невероятным, однако одно можно сказать точно: люди с отрицательным резус-фактором обладают несколькими уникальными особенностями.

Сколько людей с отрицательным резус-фактором

Люди с отрицательным резус-фактором составляют примерно 15 % населения Земли, и они обладают рядом особенностей, характерным для их группы крови.

Они могут стать донорами для людей с остальными типами крови, а именно для тех, у кого положительный резус-фактор, но сами они могут получать только кровь от доноров с отрицательным резус–фактором.

С географической точки зрения, хотя люди с отрицательным резус- фактором представляют собой относительно большой процент населения Земли, основная их часть сконцентрирована на севере Европы.

Однако вопрос о происхождении до сих пор остается без ответа. Ученые из области генетики, биологии и археологи изучили историю и пришли к выводу, что люди с отрицательным резус-фактором произошли отнебольших племен, расположенных в Европе, живших 35 000 лет назад.

Особенности людей с отрицательным резус-фактором

Существуют также физические характеристики для людей с отрицательным резус-фактором:

Обычно более низкая температура тела, чем у других людей

Часто рыжий цвет волос

Высокая чувствительность к теплу

Зеленые или голубые глаза

Большая физическая и эмоциональная осознанность

Отрицательный резус-фактор при беременности

Теории внеземного происхождения еще больше подогреваются в связи с беременностью женщин с отрицательным резус-фактором, у которых возникают трудности при родах с ребенком, у которого положительный резус-фактор.

В таких обстоятельствах тело матери пытается естественным образом избавиться от ребенка, считая его инородным.

Только благодаря медицинскому вмешательству рождение происходит и обеспечивает безопасность ребенка. Это довольно странная ситуация с медицинской точки зрения, так как природа создала все необходимые условия для развития и рождения ребенка.

В конце концов, все, что было исследовано в этой области, оставляет больше вопросов. И все это наводит на мысли о том, что у людей с отрицательным резус-фактором иное от остальных людей происхождение. Так откуда же они появились?

Мне нравится
499