Войти

10 советов для жизни от радостного Дэнни Де Вито

Дэниел Майкл «Дэнни» Де Вито-младший или просто Дени ДеВито.

Он никак не мог быть героем экрана. Кто бы стерпел его — полноватый, лысоватый, истерически болтливый коротышка Денни? Но он стал звездой экрана, вопреки всем жизненным обстоятельствам, благодаря собственной настойчивости, потому что быть талантом это еще не все. По этому, когда нам грустно и нету сил бороться, надо вспомнить его, это даст нам стимул.

1.Я никогда не заглядываю наперёд. Я здесь и сейчас. Так и надо жить.

2.Когда меня убеждают в том, что я не смогу чего-то из-за моего роста, мне становится смешно. По внешнему облику судят только идиоты!

3.Есть люди с планами на жизнь, есть люди с планами на год, есть люди с планами на месяц. Я что-то среднее между человеком с планами на неделю и человеком с планами на день.

4.Это здорово — быть на грани. Лучше всего ты работаешь в тот момент, когда принимаешь риск, когда плюнул на тепло и уют, когда застрял где-то посередине дороги.

5.Из всех мерзостей в первую очередь нужно гнать от себя зависть. Она проникает в тебя незаметно и очень быстро выедает изнутри.

6.Я скажу вам одну вещь, этот жестокий, жестокий мир.

7.Если вы видите человека пьяным в восемь утра, значит с ним что-то не так. Для всего остального можно найти объяснения.

8.Мне очень повезло в моей жизни. Я имел большое счастье. У меня отличная семья и я много работаю, и это то, что мне нравится делать.

9.Я женат, но я очень люблю женщин… Из за женщин у меня было много неприятностей, и по этому, я не могу не любить женщин.

10. Помню, что когда-то очень давно я работал парковщиком и тусовался с хиппи на Сансет-стрип. У меня были длинные волосы, плащ, кроссовки, и выглядел я среди них как свой. Больше всего на свете в тот момент я хотел играть, хотя никак не мог вообразить, кому может понадобиться пятифутовый актер.

Мне нравится
40