Войти

Самый счастливый пес на планете

Собаки делают нашу жизнь лучше и радостнее. Четвероногие друзья очень чутко реагируют на настроение своих хозяев и всегда готовы его улучшить. А вы знаете, что псы могут выражать свои эмоции мимикой? Посмотрите на этого очаровательного пса, в Мару просто невозможно не влюбиться!

Маламут-знаменитость

Мару семь лет, и он умеет улыбаться. На всех фотографиях этот пес кажется очень счастливым. Возможно, он знает секрет счастливой жизни и даже готов поделиться им с нами!

Однако с уверенностью можно сказать, что люди всегда улыбаются, когда видят фотографии или видео с этим очаровательным псом.

Огромная армия поклонников Мару утверждает, что глядя на него можно продлить жизнь. Не будем утверждать обратное, а просто посмотрим на это ушастое чудо.

Мару – маламут-арлекин. У него глаза разного цвета – голубого и карего. Густая шерсть, пушистый хвост, мокрый нос и море обаяния.

Пес очень любит прогулки на свежем воздухе. Хозяева гуляют с ним минимум два раза в день. Любимая игрушка собаки-улыбаки – Панда, а на десерт он предпочитает йогурт. Единственное к чему Мару относится негативно – это фейерверки и грозы.

Мару 4

У Мару есть страница в социальный сетях, на которую владельцы собаки регулярно выкладывают новые фото и видео. Кроме того, существует магазин, в котором продаются сувениры и одежда с изображением пса. И бизнес идет неплохо. Счастливая морда Мару заряжает людей со всего мира позитивом.

Мне нравится
19