Войти

Американка выиграла миллион долларов и тут же осталась без денег

Жительница Флориды Кэтрин Фэйвер выиграла в лотерею крупную сумму денег, однако вскоре лишилась полученных средств из-за ошибки.

Американка купила три лотерейных билета, один из которых принес ей выигрыш в размере одного миллиона долларов. После вычета налогов она получила 820 тысяч долларов.

58-летняя женщина решила распорядиться выигрышем грамотно и купить дом. Фэйвер потратила на покупку недвижимости 400 тысяч долларов. При этом американка не застраховала новое имущество.

Победительница лотереи наняла грузчиков, чтобы они перевезли все ее вещи в новый дом, а сама отправилась к матери за собакой. Когда она была в гостях, ей позвонили из полиции и сообщили неприятную новость: ее дом полностью сгорел.

«Я даже не успела переночевать в новом доме. Не провела там и 10 минут», – сообщила Фэйвер.

Конечно, она успела пожалеть, что не успела оформить страховку.

Что касается причины пожара, то он возник из-за того, что грузчики оставили коробки на электрической плите, которая сама включилась. Транспортная компания сняла с себя ответственность за инцидент, сославшись на то, что ее работникам запрещено ставить предметы на столы.

Фэйвер разом лишилась всего и теперь находится в трудном финансовом положении. По ее словам, у нее осталось 300 долларов: все остальные средства она вложила в покупку дома. Кроме того, 10 тысяч долларов американка подарила церкви, где служит пастором один из ее сыновей.

Мне нравится
24