Войти

Итальянского мафиози поймали благодаря пуделю его любовницы

Итальянская полиция смогла поймать босса неаполитанской мафии «Каморра» Луиджи Каччапуоти благодаря собаке. 64-летний преступник находился на вилле неподалеку от городка Джульяно-ин-Кампания.

Мафиози искали в течение длительного времени. С помощью мониторинга социальных сетей и денежных переводов правоохранителям удалось определить приблизительное место, где скрывался 64-летний злоумышленник.

Вместе с тем точное местонахождение мафиози оставалось непонятным. Полицейские прочесывали всю территорию, пока, наконец, им не помогла собака. Место укрытия преступника невольно указал пес его любовницы.

Белый пудель выглядывал из полузакрытого окна виллы. Карабинеры решили, что именно там скрывается беглец. Изучив все возможные пути побега, даже канализацию, участники рейда нашли Каччапуоти. Мужчина лежал возле бассейна и листал газету, открытую на странице с криминальной хроникой. Сопротивления при задержании мафиози не оказал. Помимо босса мафии, стражи порядка арестовали находившуюся вместе с ним на вилле женщину. Она обвиняется в пособничестве.

Мне нравится
22