Войти

Загадочные исчезновения людей

Ежегодно в мире исчезает десятки тысяч людей. Большинство расследований не приводит к каким-либо результатам. Предлагаем вашему вниманию самые загадочные исчезновения людей, которые произошли в 2000-х годах. Энтузиасты по всему миру пытаются разгадать эти тайные исчезновения, но пока все безрезультатно.

  • Девятнадцатилетний парень Брэндон Свенсон исчез в мае 2008 года. До сих пор он числится в списках пропавших. Юноша ехал на собственном автомобиле из города Маршалл, который находится в штате Миннесота. Так получилось, что его авто вылетело с дороги и угодило в кювет. Парень позвонил свои родителям и попросил забрать его с места аварии. Когда на место прибыла помощь, парня не было. Последний звонок Брэндон совершил своему отцу, но он сообщил, что двигатель в порядке и сейчас он двигается в направлении города Линда. В эту секунду связь оборвалась и последними словами Брэндона были грубые матерные выражения. Полиции удалось обнаружить разбитый автомобиль, который был пустой. Парень бесследно исчез вместе со своим телефоном. Возможно, он утонул в реке, которая находится неподалеку, но водолазы прочесали русло и ничего подозрительного не обнаружили.
  • В декабре 1999-го года ровно в 4 часа утра 18-летний студен Калифорнийского университета Майкл Негрете вырубил питание своего компьютера. Парень всю ночь провел за компьютерными играми. Около 9 часов утра Майкл вышел из своей комнаты, в которой он жил вместе с соседом по общежитию, оставив свои деньги и ключи. Больше его никто не видел. Даже обувь парня оказалась на своем месте. Получается, он вышел из комнаты босиком.
  • В августе 2008-го года Майкл Хирон направился на свою ферму в штате штат Теннеси. Он планировал подстричь газон. Рано утром Майкл покинул свою ферму, которого видели соседи. Он уехал на своем квадроцикле. На следующие сутки соседи обратили внимание, что вся техника, включая газонокосилку, стояла на своем месте. Трава была не скошена, а Майкл так и не вернулся домой. Рядом с домом стоял грузовик, в котором были обнаружены деньги, сотовый телефон, а самого мужчины так и не было. Полицейские прочесали местность и обнаружили квадроцикл Майкла, который находился в нескольких километрах от фермы. Дело в том, что у американца не было никаких тайн. Он жил честно и недоброжелатели также отсутствовали. Проблем с законом никогда не возникало. Что с ним случилось, и куда он пропал до сих пор остается загадкой.
  • Студент медик, достигший 27 летнего возраста, отправился пропустить в бар пару стаканчиков виски. События произошли в штате Огайо. Брайан Шафер вел обычный образ жизни и ничем не отличался от других студентов. Около 2 часов ночи он разговаривал со своей девушкой по телефону. Брайан уже перебрал со спиртным к этому времени. Посетители заметили его в компании двух очаровательных девушек и через несколько минут его больше никто не видел. Самое интересное заключается в том, что многие видели как он вошел, и никто не заметил, как Брайан вышел. Это можно было бы списать на человеческую невнимательность, но в заведении установлены камеры, которые зафиксировали, как Брайан входит в бар и больше из него не выходит. Возможно, он был похищен. Но, как злоумышленники могли провести Брайана через камеры и остаться незамеченными? Это поставило следователей в тупик.
  • 19-летний Джейсон Йолковски проживал в штате Небраске и утром 13 июня 2001 года как обычно собирался на работу. Парень договорился с другом, что тот заберет его на машине в условленном месте возле школы. Парень так и не появился. За 25 минут до предполагаемого исчезновения, Джейсона видел сосед, который утверждает, что он заносил мусор в свой гараж. Что случилось с парнем, и куда он пропал, до сих пор остается загадкой номер один.
Мне нравится
182