Войти

Как скрасить минуты ожидания

Многим знакомо ощущение бесконечно растянутого времени, когда приходится чего-то ждать. Будь то поездка на метро, ожидание в аэропорту, очередь или ожидание письма по рабочему вопросу. Выдались минуты ожидания, и вы хотите наполнить их чем-то интересным и полезным? Мы подскажем как!

Почитайте книгу

Чтение скрасит любое ожидание. Сегодня книги можно читать даже на мобильном телефоне, так что у вас всегда под рукой найдется подходящий вариант. Кроме того, это полезно и познавательно для вашего развития.

Словарь

Еще одно занятие, в котором вам поможет смартфон – это изучение языка: иностранного, родного или углубление знаний в какой-либо сфере. Скачайте на телефон нужный словарь, и в любой свободный перерыв вы сможете пополнять знания.

Запястья под холодную воду

Если усталость настигла вас в офисе или общественном месте, то достаточно будет опустить руки под холодную воду. Такой прием снимает эмоциональное напряжение, освежает и помогает «встряхнуться».

вода

Напишите доброе сообщение близким

Выдалось 5 минут свободного времени? Возьмите телефон и напишите сообщение близким. Любое доброе слово, пожелание хорошего дня или просто вопрос о самочувствии очень порадует родных и друзей.

Любимый трек

Любимая музыка под настроение – всегда отличный способ расслабиться! Сохраните песни, которые поднимают настроение, и вы всегда найдете, как заполнить минуты ожидания в приятной атмосфере.

музыка

Лекция

Еще один способ занять минуты ожидания. Сохраните небольшие отрывки познавательных и интересующих вас лекций. Так, вы всегда найдете время, чтобы изучать что-то полезное.

Мне нравится
21