Войти

Как приучить ребенка к 12-часовому сну

Няня с десятилетним опытом заявила, что приучить ребенка спать по 12 часов ночью – очень просто. Со своими двумя детьми она вывела два правила, которые, по ее словам, гарантированно помогут родителям наладить ночной сон малыша.

Софи Миддлтон, известная под псевдонимом «Ночная ночная няня» рассказала, что маленьким детям важно войти в ритм. Она считает, что добиться полноценного 12-часового сна сможет любой. Няня отмечает, что важно, чтобы маленькие дети с самого начала вошли в ритм.

Женщина рассказала, что крепкий сон связан с двумя вещами – рутиной и обучению независимости. Ее метод состоит в том, чтобы родители не тренировали сон ребенка, а ввели это в ежедневный ритуал, а также обеспечили малышу комфортные условия, когда он проводит время один в кроватке, и следили за его экранным временем.

В одном из интервью Миддлтон отметила, что ей удалось приучить своего первенца – дочку Изабель – спать с 7 вечера до 7 утра. После рождения второй дочери Руби она решила проверить свой метод, потому что другие родители не верили, что ее ребенок спал так

Мне нравится
13