Войти

Животные вымирают каждые 25-30 миллионов лет

Ученые заявили, что вымирание животных происходит через любые глобальные катастрофы на планете Земля. Это может быть метеоритный дождь, извержения вулканов, потопы, цунами и т.д. В ходе проведенных опытов ученые выяснили, что животные вымирают регулярно, а именно каждые 25-30 миллионов лет.

Ученые пришли к выводу, что основная причина всех катаклизмов на планете — это падение крупных небесных тел. Они заявили, что их падение происходит в Солнечной системе планеты каждые 27-30 лет.

После всех проведенных опытов и экспериментов, ученые пришли к выводу, что падение метеоритов и импульсы внутренней активности на планете Земля, которые принимают участие в создании вулканизмов, идут в том же возрастном темпе, что и вымирания животных.

Регулярно на планете Земля вымирают не единичны животные, а целые их стада. Ученые заявили, что в ближайшие несколько лет на планете Земля вымрут такие животные, как гепарды, тигры, пингвины и др.

По мнению ученых, на смену вымерших животных в будущем могут прийти новые, но это просто их теория, которая на сегодняшний день еще не имеет ни одного подтверждения.

Мне нравится
24