Войти

8 вещей, которые делает только любящий мужчина

Женщины и мужчины по-разному выражают свои чувства.

И несмотря на то, что в большинстве случаев мужчины более прямолинейны, все же им тяжелее проявлять нежности. Но если мужчина делает то, о чем мы поговорим ниже, то он однозначно вас любит.

1. Он умеет слушать и слушает

Мужчины на самом деле порой ведут себя как дети, сосредотачиваясь исключительно на тех вещах, которые им на самом деле нравятся. Если вы для него любимая женщина, то и ваш голос подобен любимой музыке, поэтому все, что вы говорите, имеет значение.

Такой мужчина не только слышит вас, но и внимает вашим словам, уважает ваше мнение и принимает советы.

2. Он часто спорит

Да, вы все правильно поняли. Ссоры и выяснение отношений – это не обязательно показатель того, что ваша пара переживает тяжелые времена. Если он на самом деле вас любит и вкладывается в отношения, то ему не все равно, что в них происходит. Он всегда готов к разговору, чтобы в общении, а иногда и в споре найти решение.

3. Он готов жертвовать ради вашего счастья

Если он может изменить свои планы ради вас, то это ничто иное, как проявление любви, внимания и уважения. Этим он показывает, что главный приоритет для него – это вы.

4. Он не устает бороться за вашу любовь

Когда у вас наступают трудные времена, во время ссор и недопониманий, он не отмахивается от проблемы, а старается сделать по максимуму, чтобы вернуть в отношения мир, радость и спокойствие. Он не хочет потерять вас.

5. Он всегда гордится вашими достижениями

Если мужчина по-настоящему любит, он воспринимает все успехи своей женщины как собственные. Любящий мужчина ни за что не станет соперничать со своей любимой, он будет вместе с ней радоваться победе и достижениям.

6. Он знает, что вы красивы даже в свои худшие дни

С годами и мужчины, и женщины понимают, что любят вовсе не за внешность. Любящий вас человек знает, что мешки под глазами или прыщи – это естественно и вовсе не смертельно.

7. Он переживает о вашей семье и друзьях

Он давно понял, что эти люди играют важную роль в вашей жизни. Если у них все в порядке, то и вы счастливы. Он готов терпеливо слушать всё, что вы о них рассказываете.

8. У него нет страха выглядеть слабым

Для большинства мужчин это реальная проблема. Однако, если мужчина влюблен, то он обязательно покажет вам, что боится вас потерять, покажет, что вы его сила и слабость одновременно.

Мне нравится
207