Войти

Кладбище с более 4000 заброшенных автомобилей обнаружили в США

Один из американских блогеров опубликовал видео, в котором демонстрируются брошенные автомобили в лесу. По предварительной оценке, на кладбище насчитывается порядка четырех тысяч заброшенных автомобилей, относящихся к разному периоду, марке и виду. Пользователи сообщают, что свалка автомобилей давно стала для местных жителей и приезжих настоящей достопримечательностью.

На территории площадью порядка 12 гектаров автомобили стали появляться более 90 лет назад. В то время описанный лес использовали как свалку старых и ненужных вещей, в основном автомобилей. Постепенно количество выкинутых автомобилейтолько росло, что привело участок леса к статусу коллекции убитых железных коней.

На данный момент на свалке насчитывается более четырех тысяч машин. Необычным “музеем” управляет Дин Льюис, который владеет территорий и проводит экскурсии. Сообщается, что доступ к просмотру стоит всего доллар, а разрешение на съемку - два доллара.

Местные жители прозвали свалку старым автомобильным городом (“Old car City”). На просторах леса можно встретить разные машины, относящиеся к нескольким временным периодам. Сообщается, что на свалке присутствует много масклкаров, вроде Ford Mustang или Dodge Charger.

Мне нравится
16