Войти

Мужчина, которого украли в роддоме, через 42 года увидел свою мать

В Чили мужчина впервые за 42 года смог встретиться с матерью. Когда он находился в роддоме, его похитили неизвестные. С тех пор свою родную маму он ни разу не видел.

Чилийка Мария Гонсалес родила сына, которого назвала Джимми. Тем не менее домой мать с малышом так и не вернулась. Врачи в роддоме обманули ее, рассказав, что мальчик родился слабеньким и не выжил. На самом деле ребенка отдали приемным родителям в США. Мужчина вырос и искать биологических родителей не планировал.

Однако весной Джимми прочитал новости об усыновленных чилийцах, которые воссоединились со своими семьями благодаря одной некоммерческой организации. Мужчина обратился за помощью к сотрудникам фонда, которые начали искать всю связанную с его рождением информацию. В результате удалось установить связь Джимми с его двоюродным братом, о существовании которого он даже не подозревал. Родственник знал маму чилийца и устроил им встречу.

Джимми приехал в Чили вместе с женой и двумя детьми. Мать обняла сына и от радости расплакалась. «Сколько ночей я не спала, моля Господа, чтобы он позволил мне прожить до того момента, когда я могла узнать, что с тобой случилось», – приводит слова женщины агентство AP.

Мне нравится
43