Войти

Мужчина подал в суд на жену, которая оказалась некрасивой

Странно ли это не считаете? Должно быть, да. Вы можете совершенно резонно заметить: а куда он раньше-то смотрел, до свадьбы?

Но вот такая не очень забавная ситуация сложилась в Китае между женатыми людьми. Мужчина повстречал удивительной красоты женщину, в которую тотчас же безумно влюбился. Он незамедлительно сделал ей предложение, и скоро состоялась свадьба. Семейная жизнь пары была практически идеальной до рождения их первого ребенка.

Рожденная девочка была странной непривлекательной внешности, ничуть не похожая ни на одного из родителей. Китаец Цзянь Фенг засомневался, он ли настоящий отец малышки или нет.

Он настолько достал свою жену бесконечными расспросами, что она сказала, что несколько лет назад сделала косметическую пластику лица.

Муж посчитал себя глубоко обманутым и, недолго размышляя, подал на развод. А также и в суд, что китаянка женила его на себе обманным путем.

Суд поддержал обманутого мужчину и принял решение обязать женщину компенсировать моральный ущерб в размере 120 тысяч долларов.

Мне нравится
113