Войти

11 качеств женщин, которых берут в жены

Еще недавно образ идеальной жены был довольно простым. Такая женщина сидела дома с детьми, держала дом в порядке и готовила ужин пришедшему после работы мужу.

Желания женщины были второстепенными по сравнению с ее обязанностями жены.

Однако с тех пор многое изменилось, и теперь хорошая жена - это не покорная, повинующаяся хозяйка, которая дает мужу полные бразды правления.

Многие мужчины ищут уже несколько иные качества в своей спутнице жизни.

Вот, какой, по их мнению, должна быть женщина, чтобы они захотели на ней жениться.

1. Она любит в равной степени.

По большей части все сводится к любви и влечению. Для многих мужчин это не просто романтический идеал, а настоящая любовь, когда даже в разгар ссоры, несмотря на злость и обиду, она все равно позаботится о том, чтобы он взял зонтик, если на улице дождь.

2. Она любознательна и умна.

Мужчинам нужна женщина, которая бросит им вызов и будет их дополнять. Им не нужна та, которая будет им все время льстить или во всем потакать, но и не соперница. Идеальная женщина – эта та, которая понимает сильные и слабые стороны мужчины, не спекулируя этим, а делая его лучше.

3. Она принимает его безоговорочно.

Это значит, что она принимает его таким, как он есть: и достоинства и недостатки.

4. Она обладает чувством юмора.

Некоторые мужчины называют чувство юмора одним из самых важных качеств женщины, если они хотят на ней жениться. Безусловно, они хотят, чтобы их спутница была доброй, искренней и интересной, однако именно смех помогает оставаться вместе надолго.

5. Она умеет готовить.

Умение готовить остается одним из важных качеств для будущей жены. Дело не в том, что мужчина хочет видеть женщину все время на кухне, но ему было бы приятно, если бы она любила это делать.

6. Она побуждает мужчину к лучшему.

Она мотивирует его стать лучше и добиваться большего.

7. Она проявляет чувства.

Ласковая женщина, которая проявляет свою любовь – это та, с которой хочется прожить всю жизнь. Мужчины хотят, чтобы дети видели, что их родители любят друг друга, и они родились от этой любви.

8. У нее есть своя жизнь.

Женщина со своей жизнью - это та, у которой есть своя работа, свои друзья, мечты и увлечения. Будет конечно справедливым, если женщина будет хотеть того же от мужчины.

9. Она не унижает его достоинство при других.

Она не принижает его при людях, особенно при друзьях. Она может придираться, не соглашаться или спорить, но если мужчина рассматривает ее в качестве жены, ей лучше не оскорблять и не унижать его достоинство при других.

10. Она не зацикливается на его прошлых ошибках.

Мужчина ищет женщину, которая может принять его промахи и ошибки, о которых он сожалеет, и не будет использовать это против него.

11. Она внимательная.

Для мужчин важно, если женщина внимательна и заботлива, например, застилая постель после ночевки у него. Это небольшая мелочь, но может много рассказать об ее участливости и отзывчивости, которую редко получишь от других людей.

Мне нравится
181