Войти

20 законов жизни, который должен знать каждый

Жизнь не зависимости от нас развивается по своим законам. Согласны ли с этим или нет, но это действительно так. Незнание законов жизни не снимает с нас ответственности за свою жизнь.

1. Закон пустоты. Все начинается с пустоты, которая со временем заполняется. Поэтому, если вы хотите изменений в своей жизни, то освободите и подготовьте место для нового, избавившись от старых привычек и ложных убеждений.

2. Закон шлагбаума.Возможности не возникают на пустом месте, они появляются после принятия внутреннего решения. Важно пересечь шлагбаум, как условие препятствия. Сила желания сама откроет пути для его осуществлении.

3. Закон нейтрального положения. Чтобы изменить и сменить направление своей жизни, необходимо остановиться.

4. Закон платы. Мы платим за действие и бездействие, но разную цену. Дороже всего обходиться бездействие, а боязнь совершения ошибок и неудач не делает нас счастливыми. Если мы не принимаем решение, значит приняли решение оставить все как есть, по-старому, без изменения.

5. Закон мышления.Наши мысли материальны. Наши мечты, страхи исполняются и проявляются в нашей жизни.

6. Закон притяжения.Жизнь оправдывает наши ожидания и всегда отвечает нам взаимностью. Мы получаем только то, что хотим получить. Наши мысли как магнит, притягивает в нашу жизнь соответствующие события.

7. Закон подобия.Схожее притягивает схожее. В нашей жизни нет совпадение и случайностей. В свою жизнь мы привлекает то, что соответствует нашим ожиданиям, мыслям и желаниям.

8. Закон причины и следствия.Все происходящее в нашей жизни — это следствие наших действий, мыслей, поступков. Если что-то идет не так, как хочется, то стоит искать причину, прежде всего, стоит в себе, а не в окружающем мире.

9. Закон просьбы. Если мы не просим у жизни, то ничего и не получаем. Просите у жизни, и вам будет дано. Наша просьба притягивает соответствующую реальность, но перед этим важно знать свои истинные желания.

10. Закон принятия. Мы не можем знать, что в нашей жизни правильно, а что нет, какой путь верный, какой нет. Доверие к жизни определяет нашу уверенность в завтрашнем дне. Что мы ожидаем от самих себя и от жизни, то и получаем. Необходимо жить с убеждением, что все к лучшему, то в результате так и произойдет.

11. Закон зеркала. Мир вокруг нас, как одно большое зеркало. Оглянитесь и присмотритесь к тому, что происходит вокруг нас, чтобы понять, чему стоит поучиться и над чем поработать. Мир безразличен к человеку, в мире нет ни добра, ни зла. Все происходящее вокруг нас — это отражение наших собственных мыслей, чувств, поступков.

12. Закон ограниченности. Мы не можем все предусмотреть. Каждый видит, слышит все то, что хочет услышать и увидеть. Наше восприятие мира зависит от внутренних возможностей. При всем своем желании мы не в состоянии контролировать все происходящее в своей жизни. Но стоит помнить, что один раз произошедшее событие — это случайность, дважды происходящее — совпадение, а трижды- закономерность.. Если одна и та же ситуация повторяется, то следует понять чему он вас учит и какой урок следует усвоить.

13. Закон перемен. Невозможно изменить жизнь, ничего не предпринимая для этого. Мы должны взять на себя ответственность за все происходящее в нашей жизни, если хотим перемен. Мы должны стать капитаном своей судьбы, выбрав верный путь.

14. Закон развития. Самые главные задачи жизни — это те, от которых мы убегаем. Убегать не стоит, все равно нам нужно будет решить. Чем дальше мы их откладываем, тем сложнее будут обстоятельства, в которых придется их решать.

15. Закон такси. Если не вы выбрали маршрут своей жизни, то вы можете оказаться везде, где угодно. И чем дольше вы двигаетесь по чужому пути, тем сложнее вернуться на свой.

16. Закон выбора. Прожитая нами жизнь — это результат нашего осознанного или неосознанного выбора. Мы постоянно совершаем выбор, а выбор есть всегда. И даже, когда ничего мы не выбираем, это тоже делаем выбор.

17. Закон гармонии. Для полного счастья нам всегда что-то не хватает. Можно приобрести весь мир, но при этом можем легко потерять душу. Мы часто ищем гармонию вовне, а она внутри нас. Все нужное для счастья находиться внутри нас. Найти себя, принять и полюбить себя — это и есть обрести гармонию.

18. Закон равновесия. Перемен никто не любит. На пути изменения стоит психологическая преграда — старое удерживает нас на месте. Важно найти способ уйти от прошлого — и тогда новая жизнь будет пдчиняться закону равновесия.

19. Закон цепной реакции. Если мы не будем управлять своими мыслями, то они начнут управлять нами. Легкое беспокойство может перерасти в навязчивую фобию. Важно уметь контролировать поток своих мыслей. Постоянно обдумывание своих проблем путем переживания запускает цепную реакцию, которая привлекает в нашу жизнь негативные эмоции и события. Постоянное действие, а не переживания и страдания, прекращает ту самую цепную реакцию.поток мыслей

20. Закон энергетического обмена.
Чем выше уровень раннего развития, тем больше возможностей открывается перед нами, тем больше мы можем взять от мира и дать ему. Но важно устроить обмен по справедливости. Большая отдача, чем принятие нарушает наше равновесии и приводит к эмоциональному истощению.

Мне нравится
116