Войти

Какие секреты об НЛО раскрыл Пентагон

Управление военной разведки США ответило на официальный запрос уфолога Энтони Брагалия и прислало энтузиасту более 150 страниц текста, в котором есть упоминания секретных объектов, собранных на месте крушения НЛО. Среди находок присутствует "металл, запоминающий форму".

Речь идет о чем-то невероятном — Пентагон фактически официально признал, что военные специалисты США изучали обломки, найденные на месте крушения НЛО. И среди этих обломков действительно присутствует что-то, созданное не человеком.

"Согласно данным, которые я получил от Управления военной разведки, на месте крушения были найдены обломки летательного аппарата, сделанные из материалов с фантастическими свойствами. Эти материалы могут сжимать ЭМ-энергию и даже замедлять свет. Военные обнаружили, в частности, нитинол — соединение никеля и титана, обладающее эффектом памяти. Этот материал может восстанавливать первоначальную форму после деформации", — сказал Брагалия.

Энтузиаст добавил, что в материалах военной разведки США есть засекреченные фрагменты, но имеющиеся данные указывают на то, что у Пентагона действительно есть технологии представителей внеземной жизни. "Судя по всему, речь идет о чем-то таком, что превосходит все известные человечеству технологии", — отмечает эксперт. Стоит отметить, что Брагалия не поделился с общественностью документами, которые ему прислали военные, и этот факт заставляет задуматься о правдивости заявлений уфолога.

Мне нравится
46