Войти

Распространенный миф о голодании

Миф о голодание - особо интересно должно быть для девушек, так как почти каждая вторая девушка сидит на диете с мыслью о тонкой талии. Но как подобрать подходящую, и главное действенную диету? Одной из самых популярных диет на сегодняшний день является голодание.

Милые дамы, не верьте. Это полнейший бред и чистой воды вымысел. Данная диета возможно и заставляет ваш организм похудеть за рекордные сроки, но стоит ли это таких жертв с его стороны?

Во первых уже после трех дней такой диеты вы получаете к потере веса неприятные дополнения в виде: головокружения, слабости, в тяжелых случаях тошноты и обморочных состояний.

А это только начало. Далее идет отключение мозговых функций со всеми вытекающими последствиями, то есть рассеянное внимание, не возможность сосредоточится.

Следовательно - работник из вас уже никакой. Вы раздражительны, агрессивны, не адекватны в отношение к окружающим. Из этого вытекает стресс, депрессия и срыв, который в большинстве случаев заканчивается поеданием чего-нибудь очень вредного в огромных количествах.

И спрашивается, зачем было так мучится, если результат заведомо нулевой или даже отрицательный (все зависит от того, в каких количествах вы лечили депрессию). Так что делайте выводы и приятного аппетита вам.

Мне нравится
84