Войти

Нелепые судебные иски против звезд

Мы уже привыкли к тому, что многие звезды не отличаются примерным поведением и часто имеют проблемы с законом из-за различных выходок. Но некоторые знаменитости оказывают на скамье подсудимых по совершенно абсурдным причинам. Каким же? Сейчас расскажем!

Кристофер Нолан

В 2008 году режиссера обвинили в том, что он незаконно присвоил имя города Батман и назвал так серию своих кинокартин. Обвинителем выступил мэр этого населенного пункта. Мужчина даже попытался доказать, что такое наименование город получил еще до 1939 года – именно тогда появились первые упоминания о Бэтмене.

Майкл Джордан

Спортсмен получил повестку в суд из-за собственного должника. Последний пожаловался, что из-за сильной схожести к нему постоянно подходят на улице люди, а также мешают ему спокойно жить.

Мила Кунис

Звезде подкинула проблем бывшая подруга. Кристина Каро из Украины, которая много лет живет в Америке, обвинила актрису в том, что та украла у нее курицу. Требование – 5 тысяч американских рублей. В эту сумму входила как стоимость животного, так и компенсация услуг психолога, к которому несчастной приходилось обращаться, чтобы пережить потерю. Однако Кунис не растерялась и выдвинула встречное требование – компенсацию за моральные страдания после просмотра музыкального клипа Каро.

Канье Уэст, Рианна, Джей Зи, Крис Браун и Бейонсе

Всю эту компанию обвинил один единственный заключенный из США. Он был уверен, что с помощью спецслужб страны артисты украли тексты его песен и теперь зарабатывают на них миллионы. Компенсацию непризнанный гений не получил.

Джей Зи и Бейонсе, Ким Кардашян и Канье Уэста, Мэрайя Кери

Удивительно находчивая Тина Силс, являющаяся начинающей певицей, решила искупаться в лучах славы за счет состоявшихся знаменитостей. Бейонсе с супругом она обвинила в краже биоматериала, после чего заявила, что матерью их дочки является именно она. Остальные артисты обошлись без иска, но все же были поставлены в известность, что их дети родились от суррогатной матери, которой и выступила Силс.

Шон Комбс

А он неожиданно для себя стал отцом ребенка некой Валери Теркс. За это девушка требовала 11 миллионов «зеленых». Также Комбс обвинялся в том, что был отправлен этой же дамой в казино для обмена фишки на деньги, но полученную сумму ей не отдал.

Саша Барон Коэн

Бабуля-фантазерка обвинила комика в том, что из-за него оказалась в инвалидном кресле. Оказывается, на одном из мероприятий он силой вырывал у нее микрофон, в результате нанес травмы. Два кровоизлияния в мозг – и старушка стала инвалидом. На деле же пожилая дама ни разу не видела мужчину в реальности.

Мне нравится
13