Войти

Самый большой кот в мире

Речь идет о белоснежном мейн-куне, который живет в российской городе Старый Оскол (Белгородская область). Когда мурлыке завели собственный аккаунт, он прославился на весь интернет. На данный момент на страничку Кефира подписано около 80 тысяч пользователей.

Британские таблоиды назвали его самым большим котиком в мире. По словам владелицы, уже к двум годам вес Кефира достигал 12 килограммов, а длина сравнялась с ростом ее двухлетней дочки.

Известный в социальных сетях гигантский кот по прозвищу Кефир освоил новый для себя навык. По словам его хозяйки, питомец может встать на задние лапы и достать до ручки межкомнатной двери.

Недавно женщина показала новый ролик с мейн-куном. На видео Кефир, стоя на задних лапах, достает передними до ручки двери и с легкостью ее открывает.

Хозяйка рассказала, что ее хвостатый друг очень добрый и послушный. Он любит играть, много времени проводит с хозяйкой и даже спит вместе с ней на одной кровати. Вместе с тем большинство пользователей соцсетей сомневается в том, что Кефир действительно такой большой, пишет The Daily Mirror.

Мне нравится
46