Войти

Индонезийка 1,5 часа боролась с крокодилом и выжила

В Индонезии крокодил напал на женщину. Ей удалось выжить, несмотря на то, что агрессивная рептилия впилась в ее тело и удерживала на протяжении 1,5 часа.

Инцидент произошел несколько дней назад в провинции Западный Калимантан. Молодая индонезийка по имени Фальмира де Хесус собирала воду из ручья. В какой-то момент из воды на нее набросился крокодил. Он схватил женщину за ногу и потащил в воду. Ей удалось позвать на помощь. Работавшие на плантации люди попробовали отбить женщину от рептилии. «Мне было очень больно, я была не в состоянии вырваться, я думала, что скоро умру», – призналась индонезийка.

Крокодил держал женщину 90 минут и несколько раз предпринимал попытки утащить ее под воду. Тем не менее в итоге зверь решил отпустить добычу. Люди вытащили обессилевшую женщину из воды и вызвали спасателей.

К счастью, врачи прибыли вовремя и оказали Фальмире первую помощь, после чего госпитализировали. Она получила глубокие колотые раны на руке, бедре и голени. Женщина в настоящее время поправляется. Вместе с тем она призналась, что до сих пор во сне видит свой поединок с зубастым хищником, пишет индонезийское издание Tribun Banten.

Мне нравится
18