Войти

The Sun: в Египте найдены мумии инопланетян

Популярный немецкий уфолог Марсель Стефан заявил, что в Египте обнаружили мумии инопланетян. Ученые в разных странах мира обсуждают сенсацию. Мнения расходятся.

О своей гипотезе Марсель Стефан рассказал журналистам британской газеты The Sun. Он в деталях поведал об одной из находок профессиональных археологов в Египте. Они нашли мумии, не похожие на людей: разительно отличались и формы черепа, и черты лица.

Как поясняет Стефан, внешность обитателей египетской гробницы больше похожа на облик гуманоидов из фантастических фильмов. Главная особенность: головы мумий, обладающие странной и неестественной вытянутой формой.

Уфолог убеждён, что находка станет явным доказательством пока что шаткой теории о посещениях Земли в глубокой древности представителями высших цивилизаций.

Но другие исследователи советуют не спешить с выводами, пока останки погребенных в форме мумий не будут тщательно изучены. В частности, специалисты ведут глубокие экспертизы с применением самых современных методик и инструментария, чтобы понять, как тела получили деформацию тканей и костей черепа.

Эксперты надеются, что дополнительные изыскания приоткроют полог тайны происхождения мумий, столь похожих на пришельцев. В любом случае, они станут новой страницей в науке об истории человечества.

Мне нравится
50