Войти

Несколько признаков того, что у вас есть скрытые способности

Вы когда-нибудь чувствовали, что отличаетесь от других людей?

Случалось ли с вами что-то, что вы не могли объяснить, или у вас возникало ясное чувство того, что какое-то событие произойдет?

В таком случае вы, возможно, сверхчувствительный человек, другими словами обладаете шестым чувством.

Экстрасенс – это человек, наделенный способностью видеть и читать сквозь пространство и время. Он является мостом для других, помогая им увидеть будущее. У него есть видения. Он слышит звуки и чувствует вещи более интуитивно.

Многие люди не осознают свои скрытые экстрасенсорные способности, пока не обратят внимание на знаки.

Если вы испытывали эти явления, возможно, вы наделены врожденной способностью общения с другой реальностью.

1. У вас очень реалистичные сновидения.

Если вы способны отчетливо вспомнить сон и испытываете различные ощущения во сне, такие как прикосновение или запах, это может быть признаком ваших скрытых экстрасенсорных способностей. Однако из-за такой реалистичности кошмары во сне вы переживаете тоже очень сильно.

Символы, которые вы видите в сновидениях, могут иметь глубокое значение и часто помогают понять, что происходит в жизни человека. Вы также часто можете видеть повторяющиеся сны, которые проясняют реальную ситуацию в жизни.

2. Вы слышите звуки в соседней комнате, когда находитесь дома одни.

Вы когда-нибудь слышали звуки, которые не были слышны остальным? Возможно, вы задумывались над тем, почему другие не слышат звон, гудки или другие еле уловимые звуки.

Вы также можете слышать звуки шаркания или шепота, когда в помещении никого нет. Это может быть признаком чьего-то присутствия или указывать на приближение каких-то событий.

3. У вас сильная связь с животными.

Мы можете устанавливать связь без слов и обладаете способностью общаться и понимать животных. Вы можете чувствовать связь с определенными животными или испытывали сильную привязанность к определенному животному в какой-то момент своей жизни. Для такого типа общения не нужны слова.

4. Вы видите, что происходит, краем глаза.

Люди, наделенные даром ясновидения, часто видят какие-то вещи краем глаза. Это могут быть темные формы или силуэты, полосы и светящиеся шары. Однако, когда вы поворачиваете голову, чтобы лучше рассмотреть видение, оно исчезает. Это связано с тем, что в силу вступает физическое зрение, а не ваше внутреннее.

5. Вы часто испытываете дежавю.

Когда вы испытываете дежавю, у вас возникает ощущение того, что люди, места или явления хорошо вам знакомы. Если вы часто чувствуете, будто уже были в определенном месте раньше, хотя этого не было, это может указывать на экстрасенсорные способности.

6. Вы очень чувствительны к негативу.

Вы действительно чувствуете на себе, когда кто-то жалуется или излучает негатив. Вам очень сложно находиться рядом с такими людьми, потому что это создает дискомфорт практически на физическом уровне. Вы также можете не любить смотреть новости из-за того, что вам сложно выносить сильную негативную энергию.

7. Вы чувствуете прошлое, когда держите предметы.

Вы можете рассказать историю предмета или его хозяина, подержав его. Это также относится и к людям. Например, вы можете подержать руку человека и почувствовать его прошлое, увидеть какие-то отрывки их жизни, или испытать ощущения, запахи и звуки какого-то периода жизни.

8. Вы знаете, когда близкому человеку плохо, или он в опасности.

Вы можете быть экстрасенсом, если чувствуете, что любимый и близкий человек грустит, ему больно, или он находится в беде. Физическое расстояние не является препятствием для возникновения такого чувства. Это связано с высоким уровнем сопереживания у вас.

Такие ситуации также могут вызывать страх и чувство беспомощности, потому что вы знаете о проблеме, но ничего не можете сделать.

9. Вы читаете мысли.

Возможно, вы знаете, что человек собирается сказать еще до того, как он что-то произнесет. Вы знаете, кто вам позвонит еще до того, как зазвонит телефон. Иногда вы даже можете предугадать просьбу. Например, вы приносите чашку чая своему мужу, а он говорит "Ты что читаешь мои мысли?". Если это случается с вами часто, у вас есть скрытые способности к телепатии, и вы можете развить их в себе.

10. Вы чувствуете приближение беды.

extrasens-11.jpg

Внезапно вас может охватить тревога, страх или беспокойство. Вы испытываете инстинктивное чутье, что что-то не так. Иногда вам сложно понять, что именно произойдет, но вы ясно ощущаете приближение опасности или беды.

Вы можете научиться предсказывать будущие события, доверившись своей интуиции, пытаясь спросить себя, о чем подсказывают ваши чувства.

Мне нравится
167