Ирина Витальевна Понаровская - певица и актриса кино

Биография Ирины Понаровской.
Дата рождения: 12 марта 1953 года
 Место рождения: Ленинград
 
 Ирина Витальевна Понаровская - певица и актриса кино. И.В. Понаровская родилась в очень творческой семье, где все занимались музыкой. Конечно Ирина тоже с малых лет занималась музыкой, училась в муз. школе и брала уроки вокала. 
 
 Поступила и с успехом закончила Ленинградскую консерваторию. Несколько лет работала солисткой в составе группы «Поющие гитары».
 
 После учебы Ирины пригласили в Москву, где она стала солисткой джазового оркестра Лундстрема. Певица постоянно снималась на телевидении: «Утренняя почта и т.д. 
 
 В конце восьмидесятых певица начала выступать с сольной программой. И уже в 1993 выпустила свой первый альбом «Так проходит моя жизнь».
 
 Активно снимается в кино, так можно увидеть ее в качестве актрисы в картинах: «Меня это не касается», «Он свое получит», «Орех Кракатук» и другие. 
 
 В 1995 работая ведущей в программе «Фитнесс-класс Ирина Панаровской» подготовила систему правильного питания и комплекс упражнений. 
 
 С 1998 года Понаровская стала лицом «Шанель», а через год выпустила свою коллекцию одежды.
 
 Была насколько раз замужем, но сейчас в разводе и воспитывает сына. 
 
 Достижения Ирины Понаровской:
 
 • Именная плита у концертного зала «Россия»
 • Титул «Мисс Шанель СССР»
 • Лауреат всевозможных премий и фестивалей
 
 Даты из биографии Ирины Понаровской:
 
 • 12 марта 1953 года родилась в городе Ленинград
 • 1971 поступила в консерваторию
 • 1971 солистка в «Поющие гитары»
 • 1976 переезд в Москву
 • 1988 первая сольная программа
 • 1993 первый диск
 • 1994 -1995 ведущая своей программы
 • 1998 лицо «Шанель»
 • 1999 выход собственной коллекции одежды
 
 Интересные факты Ирины Понаровской:
 
 • имеет вид на жительство в Норвегии