Войти

Король бесхозной территории

Этот парень – обычный индийский исследователь. Недавно он обнаружил бесхозную территорию и объявил себя ее королем. Новоиспеченный монарх в настоящий момент ждет своих подданных.

Индуса зовут Суяш Диксит. Он основал еще одно непризнанное миром государство и назвал его своим именем. Он считает, что именно он обнаружил эту никому ненужную землю.

Территория расположена в Северной Африке, находится между Египтом и Суданом. Земля носит название Бир-тавиль и имеет площадь 2060 квадратных километров.

Монарх уже начал благоустраивать свои владения. Он установил флаг своего государства, посадил семена. В своей соцсети он объявил о том, что готов к иностранным инвестициям и приему подданных на своей территории. Также парень сказал, что будет трудится ради благополучия будущего населения страны.

Король уже в красках расписал, как долго он шел к основанию своей династии и государства. Ведь ему пришлось пройти огромное препятствие – проверку пропуска на КПП, а потом еще 6 часов колесить на авто по жаре по просторам страны. Но он был смел и непреклонен.

Однако Суяш не знает, что он не первый, кто заявил свои права на этот клочок земли.

Это уже пытались сделать такие люди, как Джереми Хитон и Дмитрий Жихарев. Но никто из них не заявлял о готовности к привлечению инвестиций. Что ж, теперь парню, точнее, Его Величеству, нужно открыть биржу валют и ждать средств. Да и урожай скоро поспеет, ведь он уже посадил семена и полил грядки.

Мне нравится
21