Войти

Креативные и полезные мелочи для дома и офиса

Вас посещают мысли, почему после стирки всегда пропадают носки? Несмотря на тот факт, что в стиральную машину вы точно отправляли четкое количество. Мы подобрали для вас лучшие лайфхаки, которые помогут справиться вам с трудностями в быту и облегчат жизнь.

Прищепка для носков

Необходимое приспособление, которое предназначено для подобных целей. Теперь не нужно постоянно складывать носки и сортировать – они всегда будут в паре и не займут много места. К тому же прищепки бывают с веселыми мордашками, которые регулярно будут поднимать вам настроение.

Держатель для телефона и канцелярских товаров

Удобный и компактный органайзер, который поможет вам держать канцелярию в одном месте и будет дополнительной поставкой для гаджета. Устройство не будет скользить на подставке, что облегчит вам чтение под наклоном.

Стильная мыльница

Например, мыльница в форме кошки будет удобным приспособлением под любые мелочи и украшения. Благодаря ее специальной поверхности – мыло не будет скользить, а уникальный дизайн будет радовать вас на протяжении длительного времени.

Органайзер для зубных щеток

Эта еще одна дополнительная милая вещица, которая украсит вашу ванную и наполнит ее домашним уютом.

Бруски от моли из красного кедра

Это отличная вещь, которая бывает в форме вешалки. Благодаря американскому красному дереву, моль не подберется к вашей одежде. Она обладает интенсивным запахом, который убьет насекомое, но главное, что аромат довольно приятен для человека.

Мне нравится
76