Войти

Что мы обещаем себе на Новый год, но не выполняем? Часть 2

Каждый год многие из строят планы на жизнь и ее изменение перед Новым годом, которые потом не выполняются. В этой статье мы продолжаем рассказывать вам о самых распространенных обещаниях.

«Я начну следить за здоровьем»

Это обещание каждый из нас дает себе по много раз. Не ждите Нового года, чтобы записаться к врачу. Кроме того, было бы неплохо регулярно проходить полное медицинское обследование.

«Я буду уделять больше внимания своим близким»

Даже такое важное обещание, не выполняется в полной мере. Конечно, в современном мире очень много людей, которые большую часть времени посвящают работе. По-настоящему мы понимаем, что уделять внимание своим близким нужно как можно больше, когда становится слишком поздно. Порадуйте своих детей или родителей вкусным ужином и напомните как вы их любите. Если близкие находятся далеко от вас, то позвоните им.

«Я обязательно начну претворять в жизнь свою мечту»

Вспомните, о чем вы мечтали в детстве, кем вы хотели быть, чего хотели добиться? Прокрутите вашу жизнь в голове. Проанализируйте то, что вы имеете на данный момент. Получили ли вы то, что хотели или мечта так и осталась чем-то недостижимым? Если ваша мечта еще не исполнилась, то никогда не поздно начать воплощать ее в жизнь.

Ничего не бойтесь, удача любит смелых! Будьте счастливы, не ждите Нового года, живите сегодня!

Мне нравится
18