Войти

Названы идеи оригинальных подарков девушке на 8 марта

Международный женский день, который традиционно отмечается 8 марта, задумывался как день солидарности женщин в борьбе за равные права, но сегодня его воспринимают в основном как праздник нежности и романтики, в который женщин принято радовать приятными подарками. Что подарить девушке на 8 марта, чтобы она надолго запомнила этот день? Об этом пишет Федеральное агентство новостей.

Само-собой, что не существует универсальных решений, поэтому подарок нужно подбирать с учетом индивидуальных особенностей девушки. Если она сладкоежка, которая не может прожить и дня без чего-то вкусненького, то шоколадный набор ручной работы, несмотря на некоторую банальность, придется очень кстати. Но если речь идет об интеллектуально развитой девушке, которая любит провести время с книгой, то она больше обрадуется редкому сборнику любимого автора.

Эксперты назвали оптимальные подарки для девушки на 8 марта. Это, например, уютный плед, который никогда не будет лишним в хозяйстве. Даже если девушка придерживается активного образа жизни, она все равно не будет против провести выходной, укутавшись в теплый плед, который подарил ей любимый.

Неплохой подарок — комплект для сна. Дарить нижнее белье — не лучший вариант, так как вы можете легко ошибиться с размером, а вот оригинальная пижама или откровенная ночная сорочка — это гораздо более простая в подборе вещь. Но не забывайте о том, что эксперты не советуют дарить слишком откровенные комплекты, если ваши отношения с девушкой начались совсем недавно.

Мне нравится
21