Войти

Россиянам дали советы по выбору недорогих подарков на Новый год

В декабре люди активно закупают новогодние подарки. Но пандемия COVID-19 преподнесла россиянам огромное число трудностей, в том числе и финансовых.

Например, женщинам можно подарить набор лаков для ногтей, оригинальную ручку и чехол для телефона. Кроме того, на Новый год им можно преподнести наборы для творчества – в том числе картины из страз, раскраски по номерам и прочее. Также хорошими подарками в 2020 году станут косметические наборы, блокноты, свечи ручной работы, новогодние украшения для елки и подарочный набор чая.

Мужчинам же на Новый год можно вручить визитницу, флеш-накопитель, настольный дартс. Если он автолюбитель, то ему пригодится ароматизатор для машины. Также хорошими подарками могут стать набор теплых носков и оригинальный брелок.

Семейным парам можно подарить настольную игру, вечный календарь, оригинальную статуэтку. Либо в качестве посуды преподнести парные кружки и набор бокалов.

Подарками для детей могут стать наборы сладостей, игрушки в форме символа будущего года (в 2021 году это бык), теплые носки и новогодняя раскраска.

Мне нравится
30