Войти

Что может рассказать о человеке форма ушей

Форма ушей может многое рассказать о человеке. Так, посмотрев на уши, можно получить некоторые данные об интеллекте, личных качествах, а также других особенностях.

О том, что внешний вид человека и его характер связаны друг с другом, ученые знали уже давно. Как известно, отпечатки пальцев и сетчатка глаз у всех людей разные. Однако, индивидуальны также еще и уши. Эту особенность использовали в Саутгемптонском университете, разработав метод идентификации людей по ушам. Причем этот метод некоторые эксперты считают даже более надежным, чем идентификация по отпечаткам пальцев.

Кроме того, многие думают, что по ушам можно получить о человеке и другую информацию. Так, положение ушей по отношению к бровям может рассказать об особенностях интеллекта человека. В частности, если верхняя линия ушей находится выше линии бровей, то это свидетельствует о высоком интеллекте. 

Если все части уха имеют правильную, четко очерченную форму, то, как считают эксперты, у него было счастливое детство. Большие уши характерны для людей, склонных к музыкальному творчеству, а маленькие – свойственных людям с чувствительной натурой. Плотно прижатые к голове уши свидетельствуют о сдержанности и осторожности их обладателя. Подавленная же форма ушей говорит об умеренности человека. Удлиненные уши показывают выносливость и человеческую мудрость, а небольшой размер долек может говорить об исключительных амбициях человека. Упрямым людям свойственны квадратные мочки ушей. 

Мне нравится
93