Войти

НАСА присоединяется к поиску НЛО

Одной из главных тем последних месяцев в Соединенных Штатах остается поиск доказательств существования инопланетной жизни. Сначала президент США Дональд Трамп поручил провести расследование на тему НЛО. А совсем на ту же тему были слушания в Конгрессе страны. Теперь же к поиску НЛО решили подключиться и представители НАСА.

В Космическом агентстве объявили о начале широкомасштабного изучения фактов обнаружения неопознанных летающих объектов. Однако, прежде чем предоставить свои умозаключения на суд общественности исследователи собираются тщательно изучить все имеющиеся на руках факты.

Представители НАСА будут собирать специальную базу данных, а также рассмотрят механизмы того, как целесообразнее в будущем записывать такие события. Такой подход уверены в космическом ведомстве поможет лучше разобраться в самой природе загадочных объектов.

Стоит понимать, что работа эта весьма кропотливая, а потому на нее уйдет приличное количество времени. Исследователи отмечают, что займутся этой работой они не раньше осени текущего года. А уйдет на это все не менее 9 месяцев. Поэтому рассчитывать на быстрые выводы от представителей НАСА пока не стоит. Да и уфологи безустанно будут подкидывать работу специальной группе космического агентства.

Мне нравится
42