Войти

Ученый рассказал, где могут скрываться НЛО

Американский профессор поделился соображениями, где следует искать НЛО. Он уверен, что они скрываются в глубинах океана.

Как сообщает издание Northeastern Global News, доктор наук Брайан Хельмут, специалист из Северо-Восточного университета считает, что НЛО следует искать в океане.

Хельмут признает, что не является специалистом в инопланетной жизни, он является профессором морских наук и экологии. Но благодаря своей специальности понимает, сколь мало мы еще знаем о тайнах океанов.

Потому-то он и решил, что именно океан удобнее всего для того, чтобы спрятаться от людей и вести за ними постоянное наблюдение. Ведь средства для этого у высокоразвитых цивилизаций должны быть надежными.

Ученый считает правильным шагом, что в группу NASA по изучению НЛО включена океанограф Паула Бонтемпи, пользующаяся уважением коллег.

Специалисты этой группы призывают относиться к феномену НЛО как к научному факту, а не как к поводу для спекуляций и сенсаций. Они надеются привлечь к изучению неопознанных летающих объектов искусственный интеллект.

Глава NASA Билл Нельсон всерьез намерен заниматься изучением этого явления. Он назначил директора по исследованиям НЛО и расширил задачи дирекции.

Мне нравится
27