Войти

Самый высокий IQ в мире

Уайлс, американский ученый, который родился в 1953 году. На сегодняшний день является профессором математики в университете Принстона. В 1994 году он смог удивить весь мир тем, что доказал теорему Ферма. Его IQ составляет 170.

Гарри Каспаров. Родился в 1963 году. Является одним из самых известных шахматистов в мире. Его имя даже стало нарицательным, благодаря выдающемуся таланту. Помимо шахмат, Каспаров зарекомендовал себя как талантливый публицист и общественный деятель. Сегодня этот человек известен как гроссмейстер международного уровня. Его IQ равен 190.

Самый высокий IQ в мире

Филипп Емегвали. Его уровень IQ также достигает 190. Уроженец Нигерии, 1954 года рождения. Его самый яркий момент в биографии – это получение награды за использование суперкомпьютера за наблюдением нефтяных полей.

Самый высокий IQ в мире

Кристофер Ланган. Родился в 1957 году. Выдвинул теорию о когнитивно-теоретической модели мира. Зарекомендовал себя как самоучка, который всего добился сам. А ведь начинал охранником в обычном баре. IQ = 195.

Самый высокий IQ в мире

Ким Унг-Йонг. Гений из Кореи. Необычные способности к изучению иностранных языков и математики. По данным Книги рекордов Гиннесса, он является самым умным человеком на планете за всю историю. Его IQ составляет 210.

Самый высокий IQ в мире

Не смотря на то, что IQ считается врожденным даром, повысить интеллектуальные способности можно путем постоянного и методичного обучения. При этом также важно уделять внимание здоровью и во время проводить такие меры как диета для подростков, что поможет поддерживать здоровье вашего ребенка в должной форме.

Мне нравится
99