Войти

Самые редкие и необычные профессии в мире

В каждой стране, у каждой нации есть профессии, которые заставят удивиться нас. Постоянно список необычных профессий мира пополняется и расширяется. Это могут быть абсолютно глупые и не нужные профессии, немного с иронией и юмором, но в то же время, их необоснованность глупость делает их редчайшими в мире…

Человек, который поможет вам мечтать. Конечно, все когда-нибудь хотели стать знаменитым, быть на кого-то похожим. Американская компания, которая имеет в штате этих «исполнителей мечтаний» поможет вам мечтать. Следует отметить, что услуга не из дешевых.

Работник, который собирает мячи для игры в гольф. Эта профессия довольно часто встречается в различных гольф клубах. Кому-то же надо собирать мячики.

Человек, который вынимает мозг. Довольно пугающая профессия. Но на самом деле довольно проста. Эти люди вынимают мозг из забитых животных, а после этот «товар» доставляется для экзотических блюд в рестораны.

Очень необычная профессия – определитель пола маленьких цыплят.

Работники, удаляющие складки на обуви. Дорогие обувные бутики имеют в кадрах у себя людей, которые убирают помятости и складочки с обуви.

Гид по туалетам. Китайская инновация в сфере редких профессий. Человек за умеренную плату подскажет вам местонахождение ближайшего туалета, или проведет вас до ближайшего туалета.

Мне нравится
130