Войти

Страны, которые лучше посетить весной

Вы устали от лета, или вам надоела зима, и вы желаете ощутить магию природы и красоты? Отправляйтесь в путешествие! Туда, где можно бродить по узким улицам и слушать пение птиц. Это пять лучших мест для отпуска весной.

Худжанд, Таджикистан

Горы этого чудесного места захватывают, и, кажется, что они покрыты ковром из цветов. Зимой здесь распускаются подснежники, а весной, когда большая часть стран СНГ покрыта еще снегом и изморозью, здесь на высокогорье уже сходит снег. Цветы распускаются на деревьях вишни и яблони и создают удивительный вид. Большинство туристов сюда приезжают за райским видом. Добраться в этот город совершенно не трудно. Постоянные рейсы и туры ждут путешественника.

Островная Греция

Она укрыта летом яркими солнечными лучами, а весной засеяна цветками и миндалём. Дорога уплывает прямо из-под скал, а местный колорит захватывает белоснежными домиками и насыщенной зеленью. Голубое море и чарующая глубина омывает края острова.

Париж, Франция

Кто не любит Францию и не мечтает сюда попасть? В марте здесь не менее десяти градусов тепла, одним словом – настоящая весна.

Япония

Как правило, это самая красивая страна во все времена года. Но особенно популярностью она пользуется весной из-за удивительно цветущей сакуры. Только стоит взглянуть на фотографии, и вы непременно восторгаетесь этими захватывающими видами. А теперь представьте, что будет, если увидеть это вживую.

Абхазия

В марте температура здесь достигает двадцати градусов. Самое удивительное, что в этот период здесь расцветает мимоза. Именно здесь стоит любоваться дождем и прекрасными осенними цветами.

Мне нравится
36