Войти

Почему Инь Юнфенг - самый заботливый муж в мире?


27-летний Инь Юнфенг (Yin Yunfeng) является солдатом китайской армии, и в настоящее время он несет службу в Тибете, поэтому свою 26-летнюю жену Чжао Май (Zhao Mai) он видит всего раз в год. Чжао Май работает учителем в Ашуи, городе в китайской провинции Гуйчжоу. Во время недавнего визита, Инь заметил, как сильно его жена занята, и как мало у неё свободного времени, поэтому он решил помочь ей одним весьма необычным способом.

Любящий муж решил взять дело в свои руки, в буквальном смысле, и приготовил своей жене еды, которой должно хватить 12 месяцев, пока он был в отъезде. За время кулинарного марафона Инь Юнфенг приготовил: более 1000 пельменей, 150 литров супа с лапшой, который так любит его жена, и десятки других сытных блюд, каждое из которых было индивидуально упаковано, и спрятано в их морозильник и морозильники близ живущих друзей и родственников.

Инь Юнфенг оставил Чжао Май записку: "Ты настолько сосредоточена на своей работе и так много читаешь, когда приходишь домой, поэтому мне очень захотелось сделать твою жизнь проще".
Влюбленный солдат также приготовил Чжаю Май различные сладости, к которым приложил любовные записки, которые спрятал по всему дому девушки. Местоположения сладких сюрпризов Инь обязался открыть его жене в серии телефонных звонков и писем, которые должны помочь поднять ей настроение, если она будет чем-то расстроена или будет чувствовать себя одиноко.

В своем первом письме он написал: "Вот твой первый сюрприз. Ты можешь найти банку изюма в спинке дивана в гостиной".

"Я должна признать, что его продуктовые наборы помогают мне держатся, и это так здорово знать, что он любит меня. Каждый раз, когда я ем приготовленную им еду, я знаю, что он со мной", - сказала Чжао Май.
Мне нравится
107